Prom.ua
Товары с бесплатной доставкой в Украине
Избранное

Оптические модули в Днепропетровской области

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM
  • :package:
  • :camera:
    1
В наличии
733 грн.
Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KMДоставка из г. Харьков
1st Market
Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KMДоставка из г. Харьков
Модуль оптический энкодер светоотражающий на базе AEDR-8300
  • :package:
  • :camera:
    1
В наличии
68.20 грн.
Модуль оптический энкодер светоотражающий на базе AEDR-8300Доставка из г. Киев
РАДИОМАГ УКРАИНА
Модуль оптический энкодер светоотражающий на базе AEDR-8300Доставка из г. Киев
Одномодовый оптический модуль SFP, приемник Dahua DH-PFT3970
  • :camera:
    2
В наличии
1 596 грн.
Одномодовый оптический модуль SFP, приемник Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Киев
Интернет-магазин FISKARS в Украине
Одномодовый оптический модуль SFP, приемник Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Киев
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFP
  • :camera:
    1
В наличии
2 828 грн.
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFPДоставка из г. Днепр
Компания Оникс
SFP-10G-10KM 10G одномодовый двухволоконный оптический модуль SFPДоставка из г. Днепр
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
  • :camera:
    1
Заканчивается
906 грн.
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокнаДоставка из г. Днепр
Компания Оникс
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокнаДоставка из г. Днепр
Модуль оптического датчика скорости вращения FC-03
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    3
В наличии
13.60 грн.16 грн.
Модуль оптического датчика скорости вращения FC-03Доставка из г. Одесса
Интернет магазин "controller.in.ua"
Модуль оптического датчика скорости вращения FC-03Доставка из г. Одесса
Модуль оптического датчика скорости вращения двухканальный
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    3
В наличии
72.20 грн.87 грн.
Модуль оптического датчика скорости вращения двухканальныйДоставка из г. Одесса
Интернет магазин "controller.in.ua"
Модуль оптического датчика скорости вращения двухканальныйДоставка из г. Одесса
Модуль оптического датчика скорости вращения H206
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    3
В наличии
25.80 грн.29 грн.
Модуль оптического датчика скорости вращения H206Доставка из г. Одесса
Интернет магазин "controller.in.ua"
Модуль оптического датчика скорости вращения H206Доставка из г. Одесса
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна
  • :package:
  • :camera:
    1
В наличии
906 грн.
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокнаДоставка из г. Киев
СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ (только проверенное оборудование)
SFP-1.25G-20KM 1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокнаДоставка из г. Киев
Модуль оптический 1.25G 20km 1310 SM 5V OYJ3-3024-1C52 1*9
  • :camera:
    3
В наличии
189.23 грн.
Модуль оптический 1.25G 20km 1310 SM 5V OYJ3-3024-1C52 1*9Доставка из г. Одесса
Allchips
Модуль оптический 1.25G 20km 1310 SM 5V OYJ3-3024-1C52 1*9Доставка из г. Одесса
Плата медиаконвертера 1RJ45 100M под оптический модуль 1*9 155M 5V на базе IP113C/A
  • :camera:
    4
В наличии
161.48 грн.
Плата медиаконвертера 1RJ45 100M под оптический модуль 1*9 155M 5V на базе IP113C/AДоставка из г. Одесса
Allchips
Плата медиаконвертера 1RJ45 100M под оптический модуль 1*9 155M 5V на базе IP113C/AДоставка из г. Одесса
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KM
  • :camera:
    1
В наличии
841 грн.
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Киев
VideoShop.com.ua интернет-магазин безопасности
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Киев
155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-155M-20KM
  • :camera:
    1
В наличии
681 грн.
155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-155M-20KMДоставка из г. Киев
VideoShop.com.ua интернет-магазин безопасности
155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-155M-20KMДоставка из г. Киев
10G одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-10G-10KM
  • :camera:
    1
В наличии
2 626 грн.
10G одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-10G-10KMДоставка из г. Киев
VideoShop.com.ua интернет-магазин безопасности
10G одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-10G-10KMДоставка из г. Киев
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR-S
  • :camera:
    1
В наличии
14 000 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR-SДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR-SДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SR-S
  • :camera:
    1
В наличии
8 820 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SR-SДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SR-SДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Cisco GLC-TE
  • :camera:
    1
В наличии
4 480 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-TEДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-TEДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Cisco GLC-BX-D=
  • :camera:
    1
В наличии
10 500 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-BX-D=Доставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-BX-D=Доставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Cisco GLC-BX-U=
  • :camera:
    1
В наличии
10 500 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-BX-U=Доставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-BX-U=Доставка из г. Киев
Нет отзывов.
Модуль согласования уровней с оптической изоляцией
  • :camera:
    3
В наличии
54 грн.
Модуль согласования уровней с оптической изоляциейДоставка из г. Чернигов
Ником радио-маркет
Модуль согласования уровней с оптической изоляциейДоставка из г. Чернигов
Модуль реле с оптической развязкой
  • :package:
  • :camera:
    1
В наличии
55 грн.
Модуль реле с оптической развязкойДоставка из г. Киев
РАДИОМАГ УКРАИНА
Модуль реле с оптической развязкойДоставка из г. Киев
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км SC DDM 1310nm (диагностика линии)
  • :package:
  • :camera:
    4
В наличии
220 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км SC DDM 1310nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км SC DDM 1310nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1270nm (диагностика линии)
  • :camera:
    1
В наличии
1 130 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1270nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1270nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1330nm (диагностика линии)
  • :camera:
    1
В наличии
1 130 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1330nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 20км DDM 1330nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км DDM 1550nm (диагностика линии)
  • :package:
  • :camera:
    4
В наличии
220 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км DDM 1550nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 3км DDM 1550nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1550nm (диагностика линии)
  • :camera:
    1
В наличии
282 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1550nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1550nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль (код 478074)
  • :camera:
    1
В наличии
665 грн.
Сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль (код 478074)Доставка из г. Киев
Інтернет-гіпермаркет "Твій Дім"
Сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль (код 478074)Доставка из г. Киев
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-1.25Гб/с-20км-1310нм 2xLC (ML-10GT)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
418 грн.518 грн.
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-1.25Гб/с-20км-1310нм 2xLC (ML-10GT)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP-1.25Гб/с-20км-1310нм 2xLC (ML-10GT)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10RLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
408 грн.506 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10RLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10RLC)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10TLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
408 грн.506 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10TLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-10TLC)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-30R)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
428 грн.531 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-30R)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-30R)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-30T)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
387 грн.480 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-30T)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-30T)Доставка из г. Тернополь
Модуль для подключения оптического датчика Marantec Special 802
чорная пятница
  • :fire:
  • :package:
  • :camera:
    1
В наличии
2 286 грн.2 632 грн.
Модуль для подключения оптического датчика Marantec Special 802Доставка из г. Харьков
Автоматика Для Ворот - Секционные Ворота - в Интернет Магазине Ай-Ворота
Модуль для подключения оптического датчика Marantec Special 802Доставка из г. Харьков
Модуль KB-0552 для оптического подключения шины TCL2
  • :camera:
    1
Под заказ
Цену уточняйте
Написать
Модуль KB-0552 для оптического подключения шины TCL2Доставка из г. Львов
Профиком
Модуль KB-0552 для оптического подключения шины TCL2Доставка из г. Львов
Оптический модуль Cisco GLC-LH-SMD
  • :camera:
    1
В наличии
9 800 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-LH-SMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-LH-SMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Wi-Fi модуль Медиаплеер Any cast M9 Plus Smart TV box HDMI адаптер anycast
  • :camera:
    3
В наличии
480 грн.
Wi-Fi модуль Медиаплеер Any cast M9 Plus Smart TV box HDMI адаптер anycastДоставка из г. Днепр
SENSE market - лучшие товары для всей семьи
Wi-Fi модуль Медиаплеер Any cast M9 Plus Smart TV box HDMI адаптер anycastДоставка из г. Днепр
Openbox AS4K CI Pro+ (спутник, поддержка модулей CI+, Android 7.0, IPTV, 2/16G)
  • :camera:
    6
В наличии
3 156.50 грн.
Openbox AS4K CI Pro+ (спутник, поддержка модулей CI+, Android 7.0, IPTV, 2/16G)Доставка из г. Одесса
ЧП фирма "Мортелеком-сервис"
Openbox AS4K CI Pro+ (спутник, поддержка модулей CI+, Android 7.0, IPTV, 2/16G)Доставка из г. Одесса
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1310nm (диагностика линии)
  • :camera:
    1
В наличии
282 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1310nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP WDM 1G 20км DDM 1310nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMD
  • :camera:
    1
В наличии
7 000 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)
  • :camera:
    3
В наличии
3 007.10 грн.
Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)Доставка из г. Киев
Нетворк Дискаунт
Оптический модуль Raybridge QSFP 40G SR4 300м (compatible Cisco) (QSFP-SR4-0.3M)Доставка из г. Киев
Оптический модуль QSFP 40G LR4 10км Raybridge (QSFP-LR4-10L)
  • :camera:
    3
В наличии
11 700 грн.
Оптический модуль QSFP 40G LR4 10км Raybridge (QSFP-LR4-10L)Доставка из г. Киев
Нетворк Дискаунт
Оптический модуль QSFP 40G LR4 10км Raybridge (QSFP-LR4-10L)Доставка из г. Киев
Биометрический модуль контроля доступа с Proximity считывателем Anviz T5 (BL5) RFID
  • :camera:
    1
Под заказ
6 252 грн.
Биометрический модуль контроля доступа с Proximity считывателем Anviz T5 (BL5) RFIDДоставка из г. Киев
ООО "МОЛЛА"
Биометрический модуль контроля доступа с Proximity считывателем Anviz T5 (BL5) RFIDДоставка из г. Киев
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с SC (ML-09R)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
428 грн.531 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с SC (ML-09R)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с SC (ML-09R)Доставка из г. Тернополь
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KM
  • :camera:
    1
В наличии
906 грн.
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Киев
Control
1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Киев
Одномодовый оптический модуль SFP Dahua DH-PFT3960
  • :camera:
    1
В наличии
1 092 грн.
Одномодовый оптический модуль SFP Dahua DH-PFT3960Доставка из г. Киев
Control
Одномодовый оптический модуль SFP Dahua DH-PFT3960Доставка из г. Киев
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970
  • :camera:
    1
В наличии
1 596 грн.
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Киев
Control
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Киев
Оптический модуль Dahua DH-PFT3970
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
1 596 грн.
Оптический модуль Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Оптический модуль Dahua DH-PFT3970Доставка из г. Ивано-Франковск
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TX
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
1 380 грн.
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TXДоставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TXДоставка из г. Ивано-Франковск
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-RX
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
1 380 грн.
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-RXДоставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-RXДоставка из г. Ивано-Франковск
Оптический модуль Dahua DH-PFT3960
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
1 092 грн.
Оптический модуль Dahua DH-PFT3960Доставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Оптический модуль Dahua DH-PFT3960Доставка из г. Ивано-Франковск
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-10G-10KM 10G
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
2 828 грн.
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-10G-10KM 10GДоставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-10G-10KM 10GДоставка из г. Ивано-Франковск
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SR
  • :camera:
    1
В наличии
12 544 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SRДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-SRДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1270/1330nm DDM
  • :camera:
    1
В наличии
1 420 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1270/1330nm DDMДоставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1270/1330nm DDMДоставка из г. Харьков
Оптический модуль SFP для оптических приемопередатчиков (конвертор)
  • :clap:
  • :camera:
    1
В наличии
267.67 грн.
Оптический модуль SFP для оптических приемопередатчиков (конвертор)Доставка из г. Днепр
Интернет-магазин "Proinstal"
Оптический модуль SFP для оптических приемопередатчиков (конвертор)Доставка из г. Днепр
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с LC (ML-09RLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
428 грн.531 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с LC (ML-09RLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1550/1310нм с LC (ML-09RLC)Доставка из г. Тернополь
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX
  • :camera:
    1
В наличии
1 380 грн.
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TXДоставка из г. Днепр
Интернет-магазин "Proinstal"
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TXДоставка из г. Днепр
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
  • :camera:
    1
В наличии
1 380 грн.
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RXДоставка из г. Днепр
Интернет-магазин "Proinstal"
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RXДоставка из г. Днепр
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM
  • :camera:
    1
В наличии
906 грн.
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Днепр
Интернет-магазин "Proinstal"
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Днепр
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXU-I
  • :camera:
    1
В наличии
65 520 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXU-IДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXU-IДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Модуль конвертер оптический Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 20Km Тко
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
462 грн.
Модуль конвертер оптический Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 20Km ТкоДоставка из г. Киев
A99.com.ua
Модуль конвертер оптический Sfp Wdm 1000 SC 1310nm 20Km ТкоДоставка из г. Киев
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1330/1270nm DDM
  • :camera:
    1
В наличии
1 420 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1330/1270nm DDMДоставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 40км DDM (диагностика линии) 1330/1270nm DDMДоставка из г. Харьков
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с SC (ML-09T)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
428 грн.531 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с SC (ML-09T)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с SC (ML-09T)Доставка из г. Тернополь
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXD-I
  • :camera:
    1
В наличии
65 520 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXD-IДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-BXD-IДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км 1270nm DDM (диагностика линии)
  • :camera:
    2
В наличии
2 100 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км 1270nm DDM (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км 1270nm DDM (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с LC (ML-09TLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
428 грн.531 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с LC (ML-09TLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-155Мб/с-20км-1310/1550нм с LC (ML-09TLC)Доставка из г. Тернополь
Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SMD
  • :camera:
    1
В наличии
50 344 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-ZX-SMDДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км DDM 1330nm (диагностика линии)
  • :camera:
    2
В наличии
2 100 грн.
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км DDM 1330nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Интернет магазин Lantrade
Оптический модуль Fiberay SFP+ WDM 10G 60км DDM 1330nm (диагностика линии)Доставка из г. Харьков
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100FX
  • :camera:
    1
В наличии
3 164 грн.
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100FXДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco GLC-FE-100FXДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-10T)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
408 грн.506 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-10T)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-10T)Доставка из г. Тернополь
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR
  • :camera:
    1
В наличии
50 344 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LRДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LRДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-10 км-1310 нм-10 Гб/с (ML-10XT)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
3 671 грн.4 552 грн.
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-10 км-1310 нм-10 Гб/с (ML-10XT)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический двухволоконный XFP-10 км-1310 нм-10 Гб/с (ML-10XT)Доставка из г. Тернополь
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LRM
  • :camera:
    1
В наличии
13 860 грн.
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LRMДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Cisco
Оптический модуль Cisco SFP-10G-LRMДоставка из г. Киев
Нет отзывов.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC (ML-12XTR)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
5 506 грн.6 827 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC (ML-12XTR)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км XFP LC (ML-12XTR)Доставка из г. Тернополь
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM
  • :motor_scooter:
  • :camera:
    1
В наличии
906 грн.
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Ивано-Франковск
optom.if.ua
Двухволоконный оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KMДоставка из г. Ивано-Франковск
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км XFP LC (ML-12XTT)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
5 506 грн.6 827 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км XFP LC (ML-12XTT)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км XFP LC (ML-12XTT)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30RLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
714 грн.885 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30RLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30RLC)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30TLC)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
387 грн.480 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30TLC)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с LC (ML-30TLC)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-31R)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
1 285 грн.1 593 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-31R)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1550/1310 нм-1.25 Гб/с (ML-31R)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-31T)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
1 091 грн.1 353 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-31T)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP-WDM-40 км-1310/1550 нм-1.25 Гб/с (ML-31T)Доставка из г. Тернополь
Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м SFP+ LC (ML-P03MM)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
1 020 грн.1 265 грн.
Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м SFP+ LC (ML-P03MM)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический многомодовый 10 Гб/с-850-300 м SFP+ LC (ML-P03MM)Доставка из г. Тернополь
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
  • :camera:
    1
В наличии
507 грн.
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)Доставка из г. Киев
Devayse
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)Доставка из г. Киев
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км SFP+ LC (ML-P20R)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
3 854 грн.4 779 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км SFP+ LC (ML-P20R)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-20 км SFP+ LC (ML-P20R)Доставка из г. Тернополь
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
  • :camera:
    1
В наличии
383 грн.
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)Доставка из г. Киев
Девайс
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)Доставка из г. Киев
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
  • :camera:
    1
В наличии
383 грн.
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)Доставка из г. Киев
Девайс
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)Доставка из г. Киев
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
  • :camera:
    1
В наличии
507 грн.
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)Доставка из г. Киев
Девайс
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)Доставка из г. Киев
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км SFP+ LC (ML-P20T)
чорная пятница
  • :fire:
  • :camera:
    1
В наличии
3 854 грн.4 779 грн.
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км SFP+ LC (ML-P20T)Доставка из г. Тернополь
BABOX
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-20 км SFP+ LC (ML-P20T)Доставка из г. Тернополь
IGBT модули , транзисторы
  • :camera:
    9
В наличии
от 450 грн.
IGBT модули , транзисторыДоставка из г. Днепр
ТОВ "ЕЛЕКТРОЛОГІСТИК"
IGBT модули , транзисторыДоставка из г. Днепр
Модуль оптронный МТО2-2512 , МТОТ04/3-80-12-4А , МТОТО-80 ,МТО
  • :camera:
    4
В наличии
от 85 грн.
Модуль оптронный МТО2-2512 , МТОТ04/3-80-12-4А , МТОТО-80 ,МТОДоставка из г. Днепр
ТОВ "ЕЛЕКТРОЛОГІСТИК"
Модуль оптронный МТО2-2512 , МТОТ04/3-80-12-4А , МТОТО-80 ,МТОДоставка из г. Днепр
Индуктивные датчики приближения IME
  • :camera:
    4
В наличии
от 350 грн.
Индуктивные датчики приближения IMEДоставка из г. Днепр
ТОВ "ЕЛЕКТРОЛОГІСТИК"
Индуктивные датчики приближения IMEДоставка из г. Днепр
MAX30100 модуль пульсоксиметр, датчик пульса
  • :package:
  • :camera:
    2
В наличии 5 ед.
80.62 грн.
MAX30100 модуль пульсоксиметр, датчик пульсаДоставка из г. Черновцы
sergbil.com
MAX30100 модуль пульсоксиметр, датчик пульсаДоставка из г. Черновцы